Денис

Привет всем мне 40 лет не пъю не курю и время не трачу спортсмен. Разведен жену хорошего немогу найти

Андрей Мезенцев

40 лет нет?
И не надо!

Василий Пупкин

А почему разведен? Жена наверное попалась курящая спиртсменка?
40 лет многовато для поиска хорошей, тут уж бери что предложат...

Сашуля

Так купи вчём проблема

Евгений Сероглазый

поздновато дядя метаться начал...

Антон Михайлов

Мне 17 не пью не курю спортсмен и та же проблема

Влад

однако сайтом знакомств попахивает, эт кажись не тут)))

Регион

попробуйте познакомиться в интернете, есть отличный сайт: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.