Тамара

Я начал заниматься с девушкой сексом и она почувствовала боль

как только я приступил к делу она почувствовала резкую боль (она девственница) кто знает в чем дело ?

Любовь Колтунова

может аппендицит?))

Олег Молчанов

Ну блядь ты ...девственник который даже книжки не читал. Это называется девственная плева. ну ты так плавно не спеша, ты же не быдло чтобы делать девушке больно 😃 Вообще поинтересуйся больно ей или нет, да остановись подожди блядь дай дырке привыкнуть 😃

Николай

хахах Моча оказывается через девственную плеву проходит, некоторым девушкам тоже неплохо бы анатомию изучить

Lilian Stratulat

(она девственница

Вася Трифилёнков

У неё явно что-то болит.

Виталий Баранецкий

изучи женскую анатомию поймешь

Сергей Ивлев

нуу порвалась пленочка.. . оттого и боль.

в следующий раз такого уже не будет)))))

Жа
Жанерке

ты не поверишь, но она почувствовала боль потому что девственница. Ты начал рвать ее девственную плеву.

Анна Малышева

значит ты задел ее девственную плеву-барьер сама не знаю для чего это но она есть. она имеет маленькие дырочки свозь которые проходит моча и другие выделения. при первом сексе она рвется и в большинстве это сопровождаетсяболью так как рвется плоть это как порезать руку. так что делай сам выводы стоит или нет. Может изза боли произойти спазм мышц при этом твой член можно будет вытащить только при хирурге)))))))

Тим

ну так правильно.
так и должно быть.
девственница же.

Карнелия

аххахахаахх апендецит ахах