Александр Охапкин

Помогите заменяет, как быть?

В екселе пишу цифры нужные мне, а она заменяет на формат даты. Как сделать так, что бы не заменяла?

Инга Данилова

Сначала изучить русский, потом почитать пособие по экселю. Успехов!

Ян
Яночка

правой кнопкой по ячейке, в которой пишешь, выбираешь Формат Ячеек и выбираешь чтобы формат был "Число"
Ну или если не помоет можешь попробовать "Текст" - я не знаю что ты там пишешь ты не указал

Константин Лабзин

Десятичные числа пишутся через ЗАПЯТУЮ
Череэ ТОЧКУ - пишутся даты

3,8 - три целых и восемь десятых
3.8 - третье августа