Сергей Павлов

почему вопрос-"я полная-меня полюбят? " не заменяют на- "я полная-как похудеть? "

если кого то задел то и и посонов тож касается

Ол
Оленька

Что бы похудеть нужны годы, а любви хочется сейчас!)

Виктория Опря

ну просто есть ленивые задницы, которые лучше будут утешать себя тем, что любовь где там... ищет ее... и тихо жрать торт... да каким прекрасным челом не будь, все равно сначала по внешности оценивают, а уж потом "богатый внутренний мир"....кстати насчет мира.... черный рынок органов все еще рулит, у кого здоровые почки, печень?

Иван

и жрать хотят и любоф _)

Ritakichaeva Kalina

Полная, не полная.... надо быть просто собой) Не все мужчины на внешность кидаются, а некоторые и наоборот любят за ляшечку подержаться) ) А вот если ходишь постоянно замороченная "как похудеть", себя вообще потерять можешь. Не об этом заморачиваться надо!

Александр Смирнов

как похудеть? ответами пестрят газеты, интернет, листовки книжки и т. д.
психологическая зависимость
гормональный сбой
без профессиональной помощи сложно перестроится, нужен толчок, закрепление результата... не всегда это всем доступно не все находят в себе силу воли без поддержки

На
Наталья

никто не любит толстух (

да нафиг надо худеть из-за такой ерунды

Ума Магомедова

худеть заебались))))))

Dimka

Это итак известно.... вот как лень перебороть? вопросик посложнее будет)))