Евгений Божко

Парни к вам честный вопрос.... полюбите ли вы полную девушку? 1.Если да почему? 2. Если нет почему?

Павел Ливанов

Даже наш суровый век полноту ничуть не судит : если славный человек - пусть его побольше будет !

Александр Климов

Я нет, потому что худеньких люблю.

Га
Галина

Да не пофиг, если весёлая и не дура.

Ольга Замятина

со временем даже стройные девушки становятся скажем так не худенькими

Andrey Shishov

Если есть харизма и магнитизм, то полюбят. Ну, другими словами, есть люди, которые источают свет, рядом с такими - хорошо радостно, спокойно. Если ты такая, то успех обеспечен.

Ольга Пивоварова

У полных людей чаще всего, много комплексов, которые перерастают в социопатическое поведение. + Скорее всего это люди которые не следят за собой и своим здоровьем, потому что чаще всего пополнение из-за гормонального сбоя или просто кушают много. Если же у девушки хороший характер и просто она приятный человек, то почему бы и нет. Тем более что если кого-то полюбить то не будешь смотреть на какие-то недостатки.

Галина

Люблю всё большое и мягкое. Сам не знаю почему.

Борька Богдан

Нет. Я женат, а девушка очень даже неплохая на фото

Галина Алтухова

Тема сисек не раскрыта.

А*
Агата ***

Нет, мне нравятся только спортивные.

Надежда Федоркина

По мне - самый смак. В каменном веке такая женщина, с небольшим запасом жира, могла легче выходить ребёнка. Вот это и отпечаталось в генах, эволюция, она такая. А нынешняя мода на тощих пошла от педиков, ничего в женщинах не смыслящих.
Черт, почему я не в России живу, приударил бы.

Надежда

да, это всё бред.. . Никто никогда не будет не полюбит человека с явными изъянами, Особенно с ожирением...