Руслан "

Парни у меня к вам серьезный вопрос? отвечать честно. почему вы 2 девушкам сразу говорите что любите ?

Дарья Кудрявцева

Так если и правда люблю, зачем врать-то? Честно признаюсь обеим.

Евгения Озерова

Любить можно нескольких. Причём ИСКРЕННЕ.

Ирина Гудзь

я за парней всех отвечу. потому что любят обеих

Катерина Алемпиева

Чтобы после расстования с первой иметь запасной аэродром.

А*
Алексей *******

Открою секрет - гораздо большим, чем двум ))) Трезвый расчет - они тоже с несколькими парнями одновременно мутят.

Герман Митенков

а почему нет ?

ну вот если речь идет о еде - вы же не любите только шашлык, а все остальное вас не трогает совсем? тоже небось и борщец наяриваете, и селедочку под шубой ?

так и с девицами - и эту люблю, и эту, и ту, под закусочку )))))

Наталия Палто

я никому из телок не говорю, что их люблю) потому что не люблю...)

Унтан Султан

стратегия-не сжигать мосты, лукаво, но практично

Александр Нартиков

Это не мы - это естественный отбор в нас говорит.

Валерия Николаичева

Неееее.. . это не про нас. Это не любовь, а похоть. Не путай эти два чувства.))

Дархан

А я с двумя в постели, а с третьей по телефону договариваюсь на вечер!

Олег Сидоров

М-мм-да.... Даже Читать неприятно все эти ответы. Неужели нормальных нет?

Валентин Великий

я не только говорю,
я ещё их всех троих трахаю

Никола В Загсе Узнаеш)

А где это вы узнали, что любовь (чувство) может быть только узконаправленным.