Юрий Рожков

взять полного парня и полную девушку, почему у девушки больше будет желание и стремление похудеть чем у парня?

Оксана

внешность как привлекающий фактор для девушки важнее чем для мужчины

Маша Иванова

тоже считаю, что не всегда. Зависит не только от пола человека, но и от знака зодиака, воспитания, окружения

Денис

Чаще у девушки появляется желание похудеть, смотря на других. (на тех у кого стройная фигуура). Они стремятся к этому. Парней как-то это не особо тревожит. Не всегда так есть, конечно.

Хакика Суриева

Одежда лучше будет сидеть. , а парню и так хорошо

Оксана Чулакова

девушка хочет умещаться на ладони у парня, а парню нужна масса, чтобы справляться с девушками