Марулька Мулька

как думаете я хорошо рифмую?

самоутверждение засунь себе в жопу если видишь ты что рядом стоит профи, если видишь ты что между ног потекло от страха, значит я записал на тебя дисс собака, все мы грешные и все мы вруны но ты будешь отвечать за все свои косяки, я тебя из под земли достану выкопаю обасу и опять закапаю, ты будешь жалеть что на свет родился и твой отец не сможет тобой гордиться, ведь мои строки от души оторваны и они могут воскресить или убить ну лучше всего тебе меня забыть, потому что меньше знаешь больше спишь и твое ебало будет спасибо говорить

опустошение это как способ утверждение, мои тексты ебашут посельнее дроба знай сука тварь ты мне не нужна, я читаю опережаю выхожу на баттл чтобы ты всё понял тупорылый дятел, ты сдесь не кто и звать тебя не как ты кок будто сука бич тупая блядь, ты говоришь что я не смогу добиться успехов но сама ты сасеш по разным туалетам, я рефмую строки каждый день и каждый час не смотря на это ты смотрешь в зеркало сейчас, и понимаешь ты что видеж тварь, и понимаешь ты что разрыхлен твой анал, и понимаешь ты что не обгонешь меня ведь твоя бошка не больше бейсбольного мяча

Игорь Мазурин

Просто ОТЛИЧНО!!!

Александр Александров

Судя по написанию вопроса ты вообще рифмоплет ))