Наталия Кадоркина

Пожалуйста, подскажите название фильма

У девочки мама была грабительницей, ее хотели посадить, но она с дочкой сбежала из города и они стали жить по поддельным документам, постоянно меняя место жительства. Потом мать девочки устроилась на работу и вышла замуж за своего босса. Прошло время. Дочка поступила в колледж и уехала. Потом она узнает, что её мать убила своего мужа. Теперь им опять приходиться податься в бега. они перекрашиваются в брюнеток и начинают все заново. Но потом мать решает сдаться полиции...
P.S. У матери этой девочки была подруга по имени Кристина. Они вместе катались на лошадях еще.
И вот еще вспомнила - девочка играла на гитаре и очень любила слушать музыку в наушниках.

Ми
Михаил

Может быть Белый олеандр?