Zgtnz Dfdsfds

У меня получается рифмовать?

ты сегодня не со мной проводишь это детство, как бы я хотел увидеть твои глаза, как бы я хотел услышать твой голос который напоминал мне череду бело черных полос, как бы я хотел все начать с начало ведь другая меня не как не согревала, как надеялся на то что будем вместе но столько времени прошло и хер с ним, как бы я хотел почувствовать сейчас биение твоего сердца, но ты ща с другим и бьюсь об даклад что этот другой поносу получить рад.

Нана Мишина

Не получается!
Не надо лезть в сочинители, научитесь хотя бы правильно писать...

Ан
Антон

Про понос в последней строчке - сильно!

Елена Удалова

про доклад о поносе я так понял ЭТО? уважаю. не каждый рискнёт.
ДА ХУЛИ ТАМ.... ПО БАЙКЕРСКИ ! ))