Ел
Елена

Можно ли научиться рифмовать? и если можно подскажите как?

К чему ты тут написал "Когда запас словесный жалок"

Елена Мосина

Как научиться рифмовать
Когда запас словесный жалок

Припомним все же "твою мать"

Стихи поэтов из шпаргалок....

Александр Тимофеев

Есть много сайтов, где словарь подбирает рифмы, специально для начинающих поэтов 😄

Jm Stereo

Без рифмы нет стиха
А с рифмой все не просто
Был бы поэтом я
тебя бы я о....

Игорь Жаров

А зачем?))))

Надежда Тарасова

Писать стихи или прозу нужно тогда, когда без это уже не можете
А чтобы не стать просто графоманом или рифмоплётом нужно прочесть очень многое, написанное до тебя... Впрочем, для домашнего употребления можно всё и всегда.