Анастасия Жбакова

В call of duty black ops 2 нету перекрестия прицела, что делать?

В call of duty black ops 2 нету перекрестия прицела, что делать? Скачал КОД БО 2, играю на 3-м уровне сложности "прошаренный" или как-то так, не помню, суть в том что у коллимоторных прицелов нету перекрестия когда прицеливаешься на ПКМ, как включить перекрестие? А то уже надоело стрелять дабы как, заранее спасибо.)

Артём

яя, Ты не прав, игра хорошая, сюжет хороший а вот с графикой подкачали, но если ты тупой графодрочер так иди нах*й играй в Medal of Honor Warfighter.