On Cleans

какая игра по вашему мнению лучше? посоветуйте какую нибудь игру чтоб лёгкая была и надолго.

какая игра по вашему мнению лучше? TESV-scyrim,darcsiders2,burnout paradise, gta4, need for speed the run,Ghost Recon Soldier? и вообще что посоветуете, чтоб лёгкая была и надолго?

Мария Миронова

нарды карты домино

Марина Удовенко

Мои любимые: Fallout 1, Fallout 3, Bioshock, Mafia 2, Fable 2, Uncharted 2.

Ма
Мария

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
легкое управление, надолго, до 1 гб

Ев
Евгений

Если онлайн-игры то ПАРАПА ГОРОД ТАНЦЕВ. Если компьютерные то F E A R 2
Если обычные то шахматы, щащки, карты.

Людмила Антонова

ВоВ лучшый мморпг, Бетлфилд лучший шутер, Сплит секонд лучшая аркада.