Александр Лебедев

как удалить файл 1FDSiiasda.exe этот файл псевдо блокировка видуса! exe этот файл псевдо блокировка видуса!

Ася

Как вариант зайди в безопасный режим (нажми F8 перед загрузкой системы) , дальше выбери безопасный режим и попробуй найти этот файл и удалить.

Ирина Тройнина

Вопрос в том, где этот файл сидит. Если вы знаете его место, то грузитесь с LiveCD и удаляйте. А потом почистите автозагрузку.