Инга Николаева

как запихать игру в exe файл

я скачала игру gta san andreas в архиве rar но она там в установленном варианте можно ли какнебудь её в exe засунуть?

Анюта *****

если ручками не умеешь то можешь с помощью программы адвансед инсталер

Салават Хероев

ты бля сакма поняла что сказала. Там должен быть уже файл ехе в архиве! его и запускай разархивировав все содержимое в одну папку!

Ми
Михаил

Скачай папку gta san andreas но в папке должен быть фаил setup.exe потом играй уже.

Эль

школота те нужен сетуп