Наташа Румянцева

Как запихнуть флэш игру в .exe файл?

Собственно говоря в теме всё сказано. Есть флэш игра, нужно сделать так чтобы эта флеш игра запускалась через .exe файл. Я человек далёкий от программирования, кто знает есть такие исходники (желательно на delphi), чтобы флэш приложение (.swf) запускалась без браузера через .exe файл?

а исходный код изменить потом можно будет?

Игорь Малиновский

поищи в гугли конвертер так и напиши "конвертер из swf в exe" если конвертер не найдеш то пудово на форумах найдеться можно ли это сделать или нельзя
http://nowa.cc/showthread.php?t=53902