Максим

У игры нет файла exe.

Скачал пиратскую Left 4 Dead 2, решил поиграть её через Garena. Но столкнулся с такой проблемой: Игра забускается с помощью Bat файла, а файл EXE, который надо указать в Garena, напрочь отсутствует! Как мне решить эту головоломку?

Вариант конечно хороший, но хотелось бы узнать, что делать в данной ситуации!

Если не сложно, ссылку или статейку подайте) а то я не особо в этих делах разбираюсь! 🙂

Щас пришлю

Александра Исакова

купи норм грушку

Артём Рудковский

открой бат ким-нить редактором и посмотри чего там исполняется, собсно - там и решение

Елена Дорогань

он есть, почитай в самом бат файле путь, пкм на бат изменить

правой кнопкой мыши на батник и выбери пункт изменить, посмотри что там написано, наверняка поймешь, что к чему, если не поймешь, напиши содержимое здесь или пришли мне этот батник на почту