Люся Олесик

взломали на маил просят смс с подтвержением

Илона Дарваш

У вас троян-банер, чистите комп.

Алексей Воробушков

Сходи на курсы повышения комп грамотности, или плати по 500р парням которые это уберут.
P\S вас не взломали, вы просто смотрели порно на плохих сайтах

Екатерина Конорева

наверное это развод, не отправляйте, чистите от вирусов http:// virusinfo.info/content.php?r=136-pravila

Роман Анисимов

Обычный развод, никогда не платите в таких ситуациях, лечите комп от вирусов

Наталия Старковская

Файл hosts и настройки прокси в браузере смотрите. Никто вас не ломал, это последствия того бесплатного сыра, за которым вы в мышеловку лезли.

Ти
Тимур

Никто тебя не взломал. Твой комп заражён троянцем вымогателем. Не вздумай отправлять sms, автоматически выполнишь платную подписку на короткий номер мошенников и прощай навечно денежки на счёте сотового.

Volk Dolinovich

авторизуй в агент. помогу