Таня Винокурова

Подскажите пожалуйста прогу для аудио чтобы качество музыки не изменялось НО В КАЖДЫЙ ТРЕК МОЖНО ФОТО ВСТАВИТЬ

Ру
Руслан

Че к чему. Вопрос некорректный. Что значит качество не менялось и причем тут теги городить с фото?

Марк

Используй EZ CD Audio Converter (раньше эта прога называлась Easy CD-DA Extractor). С её помошью сможешь сделать описанные тобой манипуляции с лёгкостью.