Лебедева Христина

Скажите пожалуйста. AMD HD7700 и AMD 7770 это не одна и та-же видеокарта? та amd. com про HD7700 ни чего не нашёл

Андрей Невструев

7700 это серия, а дальше уже конкретно модель

Елена Сивохина

amd - это компания по производству процессоров, графических либо компьютерных. Сама HD 7770 может быть фирмы и asus и gigabyte и sapphire! разница в бренде - соответственно в цене!

Светлана Иванушкина

Короче ест игры формата высокого разрешения, HD поддерживают такие игры но не всегда

Светлана Дрогалина

Аббревиатура "HD" в названии карты указывает на то, что она, в большей мере, нежели её собрат, адаптирована для воспроизведения видео высокой чёткости. Однако, не стоит особо доверять посулам производителя. Вполне может оказаться, что эти две карты, кроме цены, особо ни чем и не отличаются...