Ни
Николай

Есть какие нить еще стелс игры, кроме Hitman, Splinter Cell, Dishonored и Смерть шпионам?

Татьяна Рульнова

Снайпер Воин призрак

НЕ
Надя Ефимова

far cry 3 - присутствуют элементы стэлса

Vladimir Vishnevsky

Трилогия Crysis. Можно почти всю игру пройти по стелсу (относится ко всем троим)

Ольга Кравченко

Новый Tomb Raider

Ванек Окт

Deus Ex: Human Revolution,Saboteur,Thief,Alpha Protocol.
первая и четвертая игра, не совсем стэлсовые, скорее рпг нашего времени, там можно самому выбрать путь (как в Dishonored),Саботажник же, больше похожа на гта (хотя тоже можно пойти по пути стелса).