Витек Морозов

Посоветуйте игры жанра стеллс, кроме серии Hitman, Metal Gear, Splinter Cell?

Валя Васильева

Классика жанра: Thief. Но графика там.. . На любителей сюжета, короче.
Dishonored хорошая игра, очень красивая. Deus Ex: Human Revolution тоже, но лично мне быстро надоела.
Ещё элементы стелса есть в AvP (за Чужого их больше всего) и в Крайзисе 3 (после первого уровня там только и делаем, что бегаем и прячемся, стараемся не спалиться) .

Лена

deus ex human revolution, dishonored

Алина Ерёмина

Tom Clancy's.Смерть Шпионам/ Diabolik