Елена Тофан

Какие стелс-игры от 3-го лица есть кроме splinter cell и hitman

Александр Чичёв

Metal Gear, Batman, Sniper Elite 3, Dishonored, Thief, Watch Dogs.

Василий

The Thief.
И еще The Walking Dead Инстинкт выживания, но эта хоть и не от третьего лица, но зато самый наизлобнейший стелс.

Марианна Уланова

Хамелеон, Manhunt.В Second Sight очень много приходится прятаться.