Артур Иляхин

Назовите как можно больше игр со стелс-позициями. Такие как Mass Effect, Splinter cell, Thief 3. В AC3 тоже появились.

В Far Cry 3, CoD и Skyrim нету стелс позиций. Стелс-позиции это то, что можно прятаться за стены. Например в Rainbow Six Vegas 1-2

Яночка

hitman,far cry3

Ильгар Джабраилов

hitman, far cry 3, cal of duty, skyrim, sniper elit ...их очень много