Е*
Евгений ****

Врач прописал для уничтожения бактерий и тому подобное купить хлорофиллипт ( смазывать носоглотку)

Я купила спиртовой раствор хлорофиллипта, но как оказалось, бывает масляный и спиртовой раствор, Я так полагаю мне нужен был масляный? или спиртовым тоже можно?

Григорий Шумилкин

Спиртовый для полоскания. прочитайте инструкцию, его надо разбавлять водой.