Оксана

Начинает подниматься температура, озноб.. а завтра важный день, нужно быть здоровой... что посоветуйте выпить на ночь?

Al
Alеnka

терафлю, колдрекс ит. п.

Ольга

На этот вопрос ответит Аюрведа:
1.Если, пока нет боли в горле-на 1 стакан горячего молока положить по щепотке:
имбирь, кардамон, черный перец, красный
перец;
по 1 чайной ложке:
сахар и сливочное масло.
Выпить 1 стакан, перед сном и утром, как встали-такое же питье. Через 2-3 часа от болезни не останется и следа.
2.При наличии боли в горле-заменить
кардамон на куркуму (природный
антибиотик), но, необходимо выпить 6
стаканов, в течение 2-х дней.

Альфия

Мне хорошо помогает Граммидин.