Алексей Марин

Какие есть упражнения для уменьшения носа?

Я понимаю, что это не мужской вопрос, но в моем случае нос мешает мне жить в прямом смысле слова. Нос длинный и у него огромные крылья. Можно ли его уменьшить при помощи упражнений?

Ал
Альбина

я первый раз такое слышу) ) я думаю что поможет только пластическая операция

Cdtnkfyj Gfmhv

нет, нос со временем только растет, но ведь тебе девчонкам нравиться?? ?
их это привлекает. помяни мое слово,,, ,
Лучше спортом или музыкой займись.

Серега Хасанов

поменьше трогать нос, не растяягивайте его, а так, увы, никак

Ви
Виталий

Есть такие упражнения. Аутогенная тренировка. Научитесь владеть собой, не зацикливайтесь на своей внешности. Внешность - это очень важно, но главное, это то, что у вас в душе. Стали бы вы общаться с человеком, очень и очень красивым, но с дурным характером, подлым и жетоким или просто не интересным собеседником? Если на самом деле ваша внешность вам мешает жить, придется обратиться к пластическому хирургу. Многие мужчины имеют большой нос, но их ценят и любят не за это - Константин Райкин, Николай Фоменко. Да в конце концов, Сирано де Бержерак .

Алина

нос растет все жизнь. операция.