Денис Вишняков

Какие посоветуете упражнения для уменьшения обьема ягодиц?

Некоторые жалуются, что их задница слишком маленькая и невзрачная, а со мной наоборот! Почему то получилось так, что моя задняя точка слишком объемная и сильно выпирает назад! Дело в том, что сама я худая и невысокая, а зад не соответствует пропорциям. Я не могу носить короткие юбки, я не могу носить лосины, если только с длинной кофтой. Все мои знакомые, даже МАМА, говорят что это очень красиво и сексуально, и что типо мужчины это ценят.. . НО БЛИН, МНЕ ВСЕГО 16 ЛЕТ! ! И ПОКА ЧТО Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ РАССТАТЬСЯ С ДЕВСТВЕННОСТЬЮ! Мои подруги уже озабочены этой "красотой" и как только я наклоняюсь, сразу начинают лапать, говоря сами знаете что! БЕСИТ !!!Подскажите пожалуйста, как я могу хотя бы чуть чуть уменьшить эти размеры? Подкачать? - она у меня и так подкаченная. Только не говорите, что типо оставь всё как есть это же сексуально! Я ненавижу всю эту пошлость.

Мда..

Любовь Постникова

меньше булочек кушай

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Можете дальше ненавидеть, но это действительно привлекательно.

Светлана Линник

Не надо не каких упражнений. Главное что бы зубы были хорошие и аппетит 🙂

Надежда

Набей в яндексе-как уменьшить бёдра. И уменьшай. Потом расскажешь.

Славик Лигай

Стукнись тетя Дуся, попой об забор. Чтоб летели щепки на соседний двор.

Марьяна Ова

упражнения для спины-животом на высокий стол ноги вниз и вверх-но это еще может быть от строения костей таза===не переживай в этом больше плюсов и многие дамы завидуют тебе

Olga Zala (Соловьева)

Уменьшить- вряд ли, но уплотнить можно упражнениями для бедер.

Мария Андрианова

Согласна, тоже не люблю когда у миниатюрной девушки жопа как у гиппопотама. Вобщем, ешь меньше всякого мучного.