Игорь Капустин

Какие можно пить таблетки, чтобы улучшалось настроение, но не вредные для организма? Чтобы прям весело аж на душе было?

Константин Капитонов

уточните, таблетки или порошок?

Та
Татьяна

вместо лекарств съешь лучше апельсин

Никола Ф

заведи хороших друзей... с которыми просто очень весело... и тогда таблетки ни к чему)))))

Алла Герасимова

КУПИТЕ И ПЕЙТЕ ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ. О ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В МОЕЙ МИНИ-КНИГЕ "Дёшево и сердито (ПРОСТЫЕ И ДЕШЁВЫЕ ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ) ". ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОДПИСАТЬСЯ НА НЕЁ НА МОЁМ САЙТЕ prostozdorovye точка ru.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта prostozdorovye . ru. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВСЕ СТАТЬИ.