Алексей Павлов

Срочно нужен перевод текста с латыни на русский!!! Помогите пожалуйста!!

. Postquam Hannibal equitatu ad Ticinum flumen in campo patenti facile magnam manum Romanorum vicit, consul ad pugnam locum collibus tectum eligere constituit. Ad Trebiam flumen, ubi locus equitatui idoneus non erat, castra posuit. Eodem Hannibal cum magno numero equitatus peditatusque venit. Consul exercitum e castris eduxit.

Альбина Гасиева

После кавалерия Ганнибала на берегу реки Ticinum, на поле большом открытом отряд римлян легко победил, кослул к холму, месту битвы (что-то там, я не поняла а лезть все разбирать лень) . К Trebia реке, где не было подходящего места для кавалерии, разбил свой лагерь. При этом с большим количеством пехота и конница Ганнибала пришла. Консул повел свое войско из лагеря.
Вроде как-то так... в целом... Хотя, конеченно отвратительный перевод, но мне не стыдно