Jfhdhj Kbjjkl

НУЖЕН ПЕРЕВОД С РУССКОГО НА ЛАТЫНЬ

Подскажите пожалуйста точный перевод с русского языка на латынь'' да убояться тебя твои враги, да пребудут с тобой все богатства твои, красота твоя сравнится с Апсарой, и да защитит он тебя, где ты ни был. '' Переводчик выдает совсем не то. НУЖНО ДЛЯ ТАТУИРОВКИ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Вячеслав Тур

Ita, inquam, ut timoris hostes tuos in te omnes labores tuos, et forma prae apsaras, quod etiam, qui defendunt, ubi sitis. 'Translation non habui. Opus PINGO !!!Utinam erit valde grata est!

Галина

Вот забавно! Апсара, да еще с большой буквы. Деточка, апсары - это были такие небесные..., скажем мягко, танцовщицы и девы для телесных услад в ИНДИЙСКОЙ мифологии. Вопрос первый: причем тут латынь? Вопрос второй: стоит ли обзывать себя шлюхой, пусть и сказочно красивой?

Лана Беликова

Настенька, ты бы своё юное тело не марала б этой ерундой.
Во-первых, кто эти "многабукфф" будет читать? Во-вторых, из тех, кто прочитает целиком, сколько людей поймут это? И сколько будет людей, не понявших до конца и полезших в русско-латинский словарь, чтобы перевести слово (а) , вызвавшее (ие) затруднение?

Не для нас, а просто сама себе ответь на вопрос: "Зачем мне нужна эта татуировка? ".

Олег Симкин

отцтаньте вы от неё хочет пусть делает