Ксения Валерьевна

Можно ли сдавать музыку в качестве итогового или вступительного экзамена?

Можно ли сдать ее в ЕГЭ вместо какого-либо предмета? Ну, например литературы)))

Александр

В качестве итогового (ЕГЭ) сдавать нельзя, есть утвержденный перечень предметов.
А в качестве вступительного - куда??

Ринат

Можно. но там без муз познаний делать нечего

Николай

Не помню в перечне допустимых егэ музыку... а вот в качестве вступительных в муз. ВУЗы или на муз. факультеты видела