Елена Левина

Песни или мелодии на детский праздник "23+8".

Завтра проводим детское мероприятие посвящённое 23 февраля и 8 марта "в одном бокале". Сценарий был адаптирован на день именинника, поэтому финальных 2-3 песен на ДАННОЕ мероприятие нет! Подскажите, что можно поставить детям 2-3 классов по тематике на финал мероприятия ( шарики, конфетти, подарки)? ! Песни тематические, либо музыку-зажигалку (без слов). ГОРЮ!!!!

Алексей Кузнецов

Можно дискотеку Аварию у них много песен с детьми да и все зажигательные