Максим Борисов

но. Что нужно знать? мне 16 и я ни хрена не знаю о поступлении.

Как поступить в театральный

Извиняюсь за бред в вопросе. телефон глючит

Артур Ооо

Чего там знать - то?
Заканчиваешь школу, получаешь аттестат, подаёшь свои документы в театральные училища, институты (или куда ты там хочешь) , желательно сразу в несколько, проходишь прослушивание (читаешь стихи какие - нибудь, басни, , потом идёт вокал и показательные выступления по самодеятельности) , если пройдёшь прослушивание, тебя допустят к вступительным экзаменам.
Если хочешь в конкретный, зайди на их сайт в инете, там будет подробнее написано, что надо.

Денис Юдин

Едрить вы бестолочь