Павел Скачков

Трудно ли учится на прогромиста в коледже? и что нужно знать при поступлении?

Иришка

в колледже особо на программиста не учат. Если уж и учиться то либо в вузе, либо на специальных курсах, ориентированных уже на конкретную работу. имхо

Наталья Белякова

Нужно знать хотя бы, что "учитЬся" в данном случае пишется с мягким знаком, "прогрАммист" - через "а" и с двумя "М", а колЛедж - с двумя "Л".

Алексей Лившиц

нет, не трудно. ничего не нужно знать. главное чтобы голова на плечах была.

Елена Удалова

учить будешь, будет не трудно, не будешь учить, будет трудно