Андрей Шкилев

А вы зимой используете балкон в качестве холодильника для продуктов?

Ма
Мадина

балкон у меня это стояло для моцика и гаражик в одном рыле! хотя и под холодильник места на нём хватает!

Святуся Смирнова

Да. Балкон как морозильник и около балконное пространство как холодильник.

Ирина Резниченко

Нельзя. Перемороженые продукты сильно теряют влагу и вкус.

Александр Александров

Нет. У меня в холодильнике полно места.

Алексей Сомов

Там КРЫСЫ!

Дмитрий Лапин

А зачем, нет . Если только первое быстро остудить .У меня их два +морозильная камера

Наталья Бутенко

Нет, только авоську в форточке !!!

Григорий Шумилкин

да в начале, у нас на зиму много мясо готовим а когда к концу зимы уже и мясо мало и место в холодильнике хватает

Олег Тен

а почему бы и нет

Оксана

да, если нет выхода

Атёнак

Тёщу охлаждаю, когда нагрянет....

Роман

Изредка.

Саша

Бывает, особенно когда размораживаю холодильник

Руслан Бугаев

Не использую. У меня нет балкона.

Иришка Ласковая

Только на Новый год. Когда все продукты в обыкновенный холодильник не умещаются

Настя Кулешова

Изредка бывает.

Владимир Воробьев

На улице +11. В феврале было около + 20. Как использовать в качестве холодильника? Нет. Не использую.

Святослав Астахов

Да нет, мне и холодильника хватает)

На
Настя

Нет. Мы используем балкон в качестве кормушки для птиц.