Станислав

чем обшить утёплённый балкон? качество утепления ещё не прошло проверку ЗИМЫ.

на балконе нет ни тёплого пола ни батареи.

V@
Vassilissa @

Обшить негорючим пеноластом или стеродуром поклеить обои под окраску если балкон заселен это внутри, снаружи раньше вагонкой обшивали, а сейчас металопластиком окна ставят во всю высоту или делают железный каркас, потом вставляют окна

Ху
Хуй

ковром

На
Наталья

сайдингом конечно!