Анна

что лучше обшить балкон понелями или покрасить?

Св
Светлана

Лучше обшить панелями, краска со временем шелушится, облетает, кроме того, панели утеплят стену, да и смотрятся симпатичнее. Только, если у вас много солнца, лучше использовать цветные панели, белые могут со временем пожелтеть.

Алексей

Балкон и так сам по себе небольшой, а панели заберут еще сантиметры, к тому же материал не дышит, да и дороже. Я за краску. Разбогатею, себе так балкон отремонтирую. Красота!!!!

Di
Diana

Вам лучше всего посмотреть своими глазами у друзей и знакомых, как у них вариант, и поспрашивать у них, и вы всё сразу поймёте, что вам больше всего подойдёт.

На
Надежда

покраска это скучно
панели -да! благо выбор цветов и фактур богатейший и под дерево, и под мор, и под камень

На
Наталья

панелями красивей однозначно )))

Ал
Александра

я бы сделал панелями

Владислава

мне кажется лучше обшить, так как краска может слезть! !

Ва
Вася

надо брать в расчет солнце