Vladimir Molchanov

Как отреагировать когда кто-то начинает нагло смотреть(пялиться) на тебя?

Например: ударить, послать, сказать "чё смотришь!?"или "ты куда смотришь!?".Короче, в таком духе.

Сима Некрашевич

Я никак не реагирую. Пусть пялятся, мне то что.

Ирина Ускова

зачем? я просто буду смотреть в другую сторону или вообще отвернусь

Александр

Не обращать внимания.

Мария Грибенко

Смотреть упорно на него

Svetlana Starikova

Просто отвернуться, без объяснений. Что-то сделать или заговорить - это уже вступление в диалог. Для чего?

Алексей Абайдулин

смотри ему в плечо, а сам не реагируй на него.

Ир
Ирина

да ваще пох тебе должно быть кто виноват что он дибил

Александр Коннов

Посмотри так, как буд-то ты её или его хочешь- и сразу отвернётся

Ангелина Кролевцова

ингонировать... если ты будешь вестись на всякую чушь, у тебя нервов не хватит, а то и тем более загремишь по первое число, глядя на тебя может кто то восхищается, или любит, так будь же достоин этих взглядов, и не уподобляйся образу дурака...

Виктор Переездов

Смотри ей (ему) также как и он на тя а в крайняк втащи в глаз чтоб не смотрел)))))

Илья Горинов

Послать воздушный поцелуй и отвернуться.

Ольга Зайцева

Похожее есть у животных, призреный взгляд например у львов, является вызов к чему приводит обычно схватка, не знаю связано ли это просто хотел поделится .