Евгения Васильева

Как бы Вы отреагировали, если бы Вашему уже давно не молодому мужу при Вас в кафе наглым образом

строила глазки какая то.... очень млоденькая, лет 17... девушка.

Михаил Беляков

предложила бы ее удочерить

Наталья Маслова

Посмотрела бы, не сидит ли у мужа за спиной симпатичный 17летний парень)))

Ри
Ринат

Сказала бы - иди, подойди.. видишь, мается сердешная, заболела, наверное.

Алёна

гордилась бы им, он же со мной

Юлия

Очень молоденькой девушке на самом деле - никакого дела нет до Вашего старого перца и его старой кошёлки.
Она молода, ей все хорошо, и солнышко светит, и птички поют, и кафе, и платье, и туфельки.. .
Поэтому она и улыбается всему миру. В лучшем случае, ожидая просто ответную дружелюбную улыбку, или вообще безотносительно того.
А Вы почему-то это расцениваете, как исключительный знак внимания к своим старым задницам.
Слишком много о себе думаете. Ей до вас и дела нет. У нее свои мысли, о своем будущем.
Поэтому просто улыбнитесь в ответ, и все.
А то уж настроили себе планов - как эту улыбку у нее погасить - пусть лучше хмурая ходит, так, что ли. Не всем же с перекошенными злобными рожами ходить - пусть молодая девушка улыбается.
А то уже - и обозвали, и оболгали, и "шалашовка", и "пойдем выйдем"... Решили, что если Ваш вонючий маразматик к ней пойдет и ухаживать начнет, это девушке так уж приятно будет, она этого добивается? Да она сбежит, если он к ней пойдет. А его жена - старая дура - уже выводов себе настроила, агрессию проявила.
Умная женщина улыбнется в ответ, и мужу своему комплимент сделает, и почувствует, как жизнь хороша - и природа, и кафе, и платьице, и туфельки, и девушки вон - только вылупились и уже улыбаются и глазки всем подряд строят. Жизнь прекрасна!

Ya
Yaroslava

Показала бы ей язык и помахала бы ручкой и посмеялись бы с мужем вместе, особенно клево, когда мне под 60.
О! вы мне напомнили сюжет моей молодости. Было мне лет 16. Едем мы с дедом в метро. Он у меня в министерстве работал, поэтому имел привычку повседневно носить костюмы и рубашки с галстуком. А лет ему было за 60-65.Был он большой юморист, даже внешне как брат-близнец Луи де Фюнеса.
Тут впереди нас стоят 2 женщины средних лет и что-то обсуждают. Слышу что по-татарски, но я, к сожалению на нем не говорю и понимаю только отдельные слова. А дед по рождению татарин, хотя всю свою жизнь прожил в Москве, говорил и писал на 6 языках. Вот он слушал, слушал, а потом выдал им какую-то фразу на родном. Они как побегут. Я его потом спрашиваю, - о чем речь-то была А он смеется и говорит ( а тогда в моде были черные чулки с удлиненной темной пяткой) , так вот он и говорит, - Тетки, мол, пол-дорги обсуждали, что старый хрен молодую деваху подцепил, а он им сказал, что перед тем как обсуждать они бы хоть пятки помыли... Опс!

Anton Mironov

Посмотрела бы со стороны, как он будет реагировать.

Денис Клюев

Не так категорично как Ерш, но я тоже решила бы, что девушке нет дела до моего мужа (в моем присутствии уж точно)) , она просто оттачивает свое кокетство, просто веселится. Мне бы тоже стало веселее)

Ирина Резниченко

та пусть взбодрится-омолодится!!!)))) ) флирт на здоровье и настроение хорошо действует!) ) сама в молодости "старичкам" глазки строила. . ))) добрые дела возвращаются! - сейчас мне мальчики малолетки подмигивают - так приятно!)))

Ника Захарова

Да и фиг с ней. Мне всё равно. Он не дурак, шалашовок не любит.

Inna Silantyeva

Я бы в шутку перевела и вместе с муже поржали бы над девчушкой, тем самым поставив ее на место.

Александр Романцов

Прекрасно бы отреагировала.

Константин Буряков

с мужем пообсуждала бы её)))) обратила бы его внимание, что на него ещё кто-то западает!)))))))))

Вова Vk

Наверное муж хорошо выглядит?
Если это официантка, то она хотела чаевых 😃
Ну просто построила и что дальше-ничего, вот и отлично)) Это не проблема, есть намного хуже вещи..

Надежда

если кто-то положил глаз на моего мужа,
то это значит, что ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ

Анна Петрова

Подошла бы к ее столику и сказала бы: "Какие-то проблемы? ! Выйдем поговорим?!! " ))))

Парвиз Ниёзов

Никак : он у меня начальник, и ему постоянно всякие секретутки глазки строят )

Максим Листов

порадавалась бы за него)

Светлана Пономарева

не строят глазки. потому что рядом с ним еще молодая и привлекательная жена, они понимают, что бесполезно .

Olga Ibragimova

Показала бы мужу на нее, поржали бы, и ему приятно было бы: -)

Алёна

знаете, лошади иногда приподнимают верхнюю губу, оголяют зубы. Мне кажется вот так бы отреагировала. Смесь презрения и брезгливости.

Михаил Цыцерев

Смеялась бы, не смогла сдержаться. )

Настя

строят иногда, меня это прикалывает!

Ев
Евгений

...да никак: в его возрасте даже полезно для повышения мужской самооценки...))))))))

Ксения Абрамова

ну не он же ей.. .
ничего б не делала