Сергей Карапетьянц

Подскажите какие-нибудь книги о разведении костра в лесу

что-нибудь типо "как развести костер в лесу" или "как добыть огонь без спичек" или "100500 способов разведения костра" и т. д....

@_
@bdull@ ___

Москва 1995 Г. Я. Рыжавскии. БИВАКИ. — М. : ЦДЮТ, 1995. — 112 с. , илл.
Редактор И. В. Лоскутников Технический редактор Д. A. Евceea Художник О. Ю. Шмыглевская

или 🙂

"Учебник выживания спецназа ГРУ: опыт элитных спецподразделений"
Сергея Викторовича Баленко