Roman Kaplya

Правила разведения костра в лесу. по пунтктам

Во
Вова

1. Надо: Выбрать место не ближе 5 метров от любых деревьев.
Расчистить площадку от сухих листьев, хвои.
Желательно убрать дерн.
Площадку для костра обложить камнями или землей.
Разжечь костер.
Работая с костром использовать рукавицы.
Перед уходом с этого места костер затушить и площадку заложить снятым дерном.
2. Нельзя: Разжигать костер легковоспламеняющимися жидкостями. Бросать в костер петарды, порох, пустые баллончики и другие взрывоопасные предметы.
Разбрасывать вокруг горящие палки и угли.
Прыгать через горящий костер и толкать друг друга в костер, а так же ходить по горящим углям.
Оставлять горящий костер на ночь без присмотра.

Bobur Qodirov

1. найти бобров приказать им чтоб валили деревья
2. найти топор, или пилу (если есть то первый пункт вычеркиваем) и распилить/расколоть/повалить дерево
3. безопасность превыше всего, по этому зажигаем костер в спец костюме
4. большой белый бизон
5. если пламя не разгорается то можно с машины слить бензин (предварительно убедитесь что шланг не торчит в машине)
6. наслаждаемся, пьем минералку, отпускает да? да !

Ольга Семенова

1. Собрать веточек тонких, сухих.
2. Сложить пирамидкой
3. Под пирамидку положить бумажку
4. Поджечь бумажку.
5. По мере возгарания подкладывать более толстые ветки.

ps Типа того. Вам тушить потом по-пионерки не советую)

Дмитрий Осипов

срубить бензопилой сосну и облить бензином кинуть спичку и воля )