Дарья Калашникова

входит ли время простоя цеха по вине работодателя в стаж на вредном производстве?

Виктория

Нет, не входит. Работодатель только выплачивает компенсацию за простой, но не более того. В момент простоя Вы и другие работники не находились во вредных условиях

Алексей Буньков

если нет приказа о закрытии цеха! входит! а если есть-только общий стаж!!!