Наталия Боклаженко

включаеш телик очередная просьба помогите ребёнку на лечение за границей

это что телеаферисты у нас что нет хороших больниц нет врачей у государства нет денег ведь дети цветы нашей жиэни россия имеет такие энергоресурсы и не может выделить копейку на лечение выходит что россия самая нишая страна в мире

Варвара Павленко

Это не только по телику, и по радио, и в газетах-журналах. И не только в России, а, видно, по всему бывшему СССР. Что-то происходит не правильно. Если аферисты? Почему у них есть доступ к средствам связи? Если беда? Почему нельзя помочь детям государству? А как же раньше - дети меньше болели или могли лечить? Вопросов миллион. Самое обидное и страшное, что простой человек боится нарваться на этих аферистов.

Семен Бычков

... и не может выделить копейку на лечение..

Queen Татьяна......

аферисты у нас руководство страны

А Чутанов

Особенно удивляюсь, когда просят на лечение больных ДЦП, якобы у нас не лечат. Ещё как лечат, было бы желание лечить.

Виктор Снигур

вот и я не знаю, кому верить, но отправляла пару СМС-много не могу, у самих денег мало и ребеночек маленький

Дмитрий Фишер

Стали больше люди болеть.. .
естественный отбор

Иван Волокитин

Ирирна, у нас да ДЦП лечат и должны предоставлять средства реабилитации кресла и прочее. Но вот укол Диспорта стоит 15000, а выделяется 1 на год ( колоть раз в квартал) . Вот врезали мне по самое больное. Уди удивляйся ...И условия в стационарах простите не лучшее... К вашему вопросу. Есть операции, реабилитация, которая не проводится в наших клиниках из-за акредитации, поэтому родители ищут выход. В сети интернет да, зачастую попадаются мошенники, а те кому помогает, в частности 1канал реальные люди с реальными проблемами