Елена Насонова

Треснул по шву левый передний стакан на 21099! Сколько будет стоить заварить передний стакан на ваз 21099????

Ка
Катя

От обьёма работы зависит!

Игорь Титов

На любом сервисе или у жестянщика тебе это скажут. Бесплатно.

Hiori Mi

У нас в городе 1-2 тыра за полуавтомат, в зависимомти от длины шва, насколько ржавый метал и т. д.

Света Швенк

там по-мойму заплатку надо будет ставить, это войдет в полторы - две тысячи рублей. Удачи!