Оксана

В аське Jasmine IM v 5.5.1 люди не могут прочитать мой x-status. Что с этим делать?

Я могу статусы у всех читать, а у меня никто не может. как решить эту проблему? нигде ответ не нашла. посоветуйте какую-нибудь аську для андройда, где нет таких проблем

Натуська Булатова

Попробуй заполнить поле простого статуса (не х-статуса) . Например Дома, Не беспокоить и т. п.
Про аси для андроида поищи на 4pda.ru. Сам не смогу ничего посоветовать, нет у меня аси на андроид-аппарате.