Катя Воронцова

SOS!!! люди прочитайте что делать???? СРОЧНО!!!

ребенку 3.5 года. температура уже третий день не спадает, кашель. приходила вчера местная врачиха с поликлиники говорит бронхит, выписала антибиотики. Сегодня у ребенка 39.8. сейчас вызвали неотложку. ждем. скажите они не заберут ребенка в больницу? Просто бабушка говорит что не отдам ее в больницу, а мама ребенка сейчас на другом конце Москвы. Я не смогу поехать в больницу так как мне только 17 лет. Что это может быть у ребенка???? не дай бог восполение легких ((

неотложку вызвали. ждем

Арзу

температуру можно сбить если всё тело обтереть водкой или спиртом сразу снижается.
мама пусть такси берёт срочно...

Ольга Бравикова

Ирочка, зайка, бросай компьютер и иди к ребенку, здесь все равно в таком экстремальном случае никто не поможет.

Ирина Гущина

Если срочно, то только врач. Ребенку 3.5 года - этим не шутят. Да и у взрослых такая температура чревата.. . Воспаление легких или нет, то тут уж точно только врач ответит, прослушав. Рентген в конце концов.

Павел

температуру сбивать надо обязательно-врачи помогут-надейтесь на лучьшее- и дай бог чтоб малыш поправился

Антон

ложиться нужно ребеночку только с мамой. И конечно врачи. Конечно боязнь. что попадется не квалифицированный врач есть. Лучше дома. Но постараться лечить его.

Степан Коржуков

Наверное уже приехала неотложка.. . Я бы поехала в больницу-та всё-таки врачи, чем дома мучиться с такой температурой.

Евгения Денисенко

в больницу обязательно заберут. Воспаления может и не быть. Такая темп. бывает и при бронхите. Но капельницу уже пора делать, чтобы темп. сбить

Eugene Lemekhov

бабке объяснить популярно что это уже угроза для жизни ...а если тупонёт ...полицию вызвать вместе с неотложкой ...они кстати и вызвать сами могут ...

ОК
Олег Курнаев

йа куею.... лечить ребенка надо, а не в интернете сидеть ((

Наталия Пучинина

Если бабушка захочет взять на себя ответственность за жизнь малыша,
то придётся писать расписку.

Наташа Журавлёва

а антибиотик-то начали ребенку давать?