Арина

Муравьи дома!!!! sos!!!!

SOS!!!!НАРОД ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ МУРАВЬЕВ ДОМА? СЕДНЯ НОЧЬЮ ВИДАТЬ ПРИШЛИ И ПОСЕЛИЛИСЬ ПОД ЛАМИНАТОМ!! ! МЕЛКИЕ ПО КУХНЕ ХОДЯТ.... НЕ БОЯТСЯ И ЕДУ ТЫРЯТ.. . НА НАС ЛЕЗУТ.. . БОЮСЬ ЗАЙТИ В ГОСТИННУЮ УЖЕ.. . ААААА.. . ПОМОГИТЕ.. . дома 2 ребенка ползают и муравьи рядом с ними.... как быстро их всех вывести...?

Сергей Николаев

Встречалась с такой проблемой. Неприятно до подташнивания. Всех приятельниц подняла тогда еще СЭС.
Посоветовали:
приманку из дрожжей разведеных в воде с неб .количеством сахара (действует, но не уничтожить всех)
Желток яичный смешать с бурой скатать шарики разложить в места обитаня. Сменить через неделю. помогает.
В чистом виде на подложках буру разложить. Уходят и навсегда, т. к. на лапках приносят самке и она погибает. все .Может что-то неправильно изложила в механизме воздействия, давно это было. Но война была выиграна.
А. забыла! Пробовали все ФоС-эффект только при попадании. (быстрей сам умрешь. чем они. )

Ев
Евгений

посыпьте корицей в местах, откуда они приходят и в местах их скопления!..

Елена Еремина

такая же беда. самый действенный метод- поменять квартиру.

Колян

Там где муравьи в большом количестве, в маленькой баночке примерно из под пюре сделайте сладкую водичку, они туда роем идут и тонут... ещё мелок "машенька" можно помазать, тоже не плохо помогает. Мы так делаем=)