Артём Николенко

купил моб на андроид 4.0, надо ли ставить антивирус?

Мария Vorob'eva

"Береженого бог бережет" - сказала монашка, натягивая на свечку презерватив.

Лучше поставить.

Екатерина Становова

Да всегда стоит антивирус ставить не зависит от ситуации

Руслан Ибляминов

Да, и немедленно...

Ольга Ерискина

Лучше поставьте, конечно. Можно обойтись без него только если будете пользоваться им как звонилкой - ничего не скачивать и не устанавливать. А так, даже на ГуглПлэй можно легко подхватить вирус, который подпишет вас на какую-нить платную муйню.

Евгений Владимирович

Стоит бесплатный доктор веб, пока что проблем ноль!

Александр Некрасов

Первым делом лучше поставить антивирус!