Оленька Понасенкова

Сегодня купили планшет андроид онега 4.0 как на нём настроить интернет?

Кирилл

Что за "онега"? Чтобы настроить интернет надо подключить планшет к WIfI или включить 3G, если поддерживает.

Айгуль Куангалиева

Скорее всего так-же как и на любых других планшетах, через вай фай или джейсем.

Дина Никулина

Если в вашем устройстве есть симка тогда звоните оператору чтобы он скинул вам настройки